Déjà inscrit(e)s:

Alain Laferrière, Manseau 
Alain Laplante, Saint-Hubert 
Alexandre Adam, Longueuil 
Alexandre Rondeau, Granby
Alexandre Trottier, Saint-Hyacinthe 
André Francoeur, Longueuil 
Anne-Marie Perrault, Chambly 
Annie Lizotte, Sainte-Julie
Avelino Morais, Westmount
 Benoît Bougie, Saint-Constant 
Benoît Désilets, Beloeil 
Bernard Paquet, L'Épiphanie 
Brian Morin, Chambly
Carl Huet, Saint-Alexandre 
Chantal van Mill, Beloeil 
Chris Vesque, Blainville 
Daniel Pinsonneault, Saint-Cécile-de-Milton 
Daniel Saint-Pierre, Otterburn Park 
Dany Girard, Trois-Rivières 
Daphney Bussière, Rougemont
David Robitaille, St-Marc-des-Carrières
David St-Cyr, Laval 
Diane Grenier, LaSalle 
Éli Laferrière-Meloche, Manseau
Élodie Lavigne,  Repentigny
Éloi Parizeau, Montréal 
Émile Bernier, Longueuil
Étienne Beaudoin, Lévis
Étienne, Drouin, Varennes
Étienne Parent, Granby
Félix Lambert, Sherbrooke 
France Grenier, LaSalle 
François Dubuc, Saint-Hyacinthe 
Gabriel Brabant-Nadeau, Beloeil 
Gabriel Lambert, Saint-Basile-le-Grand 
Gaetan Dussault, Saint-Eustache 
Geoffroy Bussière, Rougemont 
Godefroy De Trifluvie, Sherbrooke 
Guillaume Rancourt, Orford
Hugo Frappier, Montréal
Isabelle Lauzier, Longueuil
Ismael Plouffe, Saint-Hyacinthe 
Jacques Dupuis, Lavaltrie 
Jacques Bussière, Saint-Basile-le-Grand 
Jean Bédard, Québec 
Jean-Claude Archambault, Saint-Rémi 
Jean-Sébastien Guay, Saint-Hyacinthe 
Jessy Hayes-Bédard, Greenfield Park 
Johanne Thauvette, Montréal 
Jonathan Bussière, Saint-Basile-le-Grand
Julie Dallaire, Longueuil 
Julien Bernier, Longueuil
Karine Gamache, Repentigny  
Léo Daunais, Granby 
Louis Bédard  
Marc St-André, La Prairie 
Marc-André Brunet,  Laval
Marc-André Caron, Mont-Saint-Hilaire 
Marie-Eve Ouellette, Québec 
Marius Mazzetti. Beloeil
Martin Chauvette, Repentigny
Mathias Champagne, Saint-Faustin 
Mathieu Désilets, Beloeil 
Mathieu Trudel-Lapierre, Carignan
Maxime Santerre, Sainte-Anne-de-Beaupré
Michaël Rheault, Bécancour
 Nathalie Boucher, Saint-Hyacinthe
Nathan Proudlove, Saint-Constant 
Olivier Laporte, Yamaska 
Pascal Dehasse, Candiac
Pascal Therrien, Saint-Gilles
Patrick Chamberlain, Otterburn Park 
Patrick Cordeau
Patrick Lacroix,  Granby
Patrick Simard, Richelieu 
Philippe Moisan, Saint-Gilbert 
Pierre-André Breton, Deux-Montagnes 
Pierre-Olivier Bourgeois, Prévost 
Raphaël Jodoin
Richard Beaudet, Montréal-Nord
Robert Lanoue, Logueuil 
Sébastien David, Québec 
 Sébastien Racicot, Saint-Charles-sur-Richelieu 
Simon Meunier, Sherbrooke
Simon Saint-Hilaire, Sainte-Sophie
Stéphane Trottier, Saint-Hyacinthe 
Steve Marcoux, Drummondville 
Steve St-Pierre, Brossard 
Sylvain Daunais, Granby
Sylvain Desrosiers, Saint-Eustache
Sylvain Gazaille,  Saint-Hyacinthe
Sylvain Maltais, Laval 
Sylvain Poirier, Calumet 
Thomas Laferrière-Meloche, Manseau 
Tierry Rutishauser, Saint-Césaire 
Yannick Bouchard-Latour, Saint-Hubert 
Yannick Larouche, St-Amable 
Yvan Brickbandit, Saint-Basile-le-Grand 
Yves Beaulieu, Québec

Vous avez jusqu'au 10 octobre 2019 pour vous joindre à nous.
Si vous vous êtes incrit(e) et que votre nom n'apparaît pas sur la liste, veuillez communiquer avec nous info@brickomanie.com.